Как называется комплекс в который входят такие машины: штаб, РЛС, ЗРК и машина перезарядки ЗРК.

FBRUA Мастер (1626), закрыт 7 лет назад
Как называется комплекс в который входят такие машины: штаб, РЛС, ЗРК и машина перезарядки ЗРК. Видел программу на телеканале "Звезда" и там бил этот комплекс (или как это называется).
Лучший ответ
АBC Высший разум (355900) 7 лет назад
Штаба не было, была машина-кухня с суровым челябинским гарнитуром.
Остальные есть во всех комплексах большой дальности.
Машина перезарядки - это "технемощь" в колхозе, используемая при эксплуатации кумуляторов.
Транспортно-заряжающая машина водится в ПВО и не только.
Остальные ответы
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159259) 7 лет назад
а вам зачем? на украину хотите продать?
юстас оккупант Ученик (147) 7 лет назад
а слабо почитать форум руссианармс, там они описаны