Не секрет, что дети уникальные Каждый день рождаются на свет, И порой их мысли гениальные Повышают наш менталитет.
Припев: Откроет дверцу ключик, К большому сердцу лучик Пробьётся и осветит жизни суть Профессий очень много, Но выбрана дорога, Теперь ты - воспитатель, В добрый путь!
Полон каждый день переживаний, Все готовы планы и конспект, Только в свете новых указаний К планам добавляется проект
Что ни день, то новые задачи: Семинары, съезды, мастер-класс. Мы уже не можем жить иначе, Жаль семья всё реже видит нас.
Множество желаний и умений Мы в дела успели воплотить. Только не всегда хватает времени Чтобы их в портфолио вложить.
Каждый день рождаются на свет,
И порой их мысли гениальные
Повышают наш менталитет.
Припев: Откроет дверцу ключик,
К большому сердцу лучик
Пробьётся и осветит жизни суть
Профессий очень много,
Но выбрана дорога,
Теперь ты - воспитатель,
В добрый путь!
Полон каждый день переживаний,
Все готовы планы и конспект,
Только в свете новых указаний
К планам добавляется проект
Припев: Откроет дверцу ключик,
К большому сердцу лучик
Пробьётся и осветит жизни суть
Профессий очень много,
Но выбрана дорога,
Теперь ты - воспитатель,
В добрый путь!
Что ни день, то новые задачи:
Семинары, съезды, мастер-класс.
Мы уже не можем жить иначе,
Жаль семья всё реже видит нас.
Припев: Откроет дверцу ключик,
К большому сердцу лучик
Пробьётся и осветит жизни суть
Профессий очень много,
Но выбрана дорога,
Теперь ты - воспитатель,
В добрый путь!
Множество желаний и умений
Мы в дела успели воплотить.
Только не всегда хватает времени
Чтобы их в портфолио вложить.