Где именно можно работать няней если тебе 16 с лишним лет? Желательно рядом с районом Отрадное.

Мария Грабовская Ученик (141), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75369) 8 лет назад
Несовершеннолетних берут на работу в садик?
Белобров Влерий Ученик (162) 8 лет назад
Работать можно, когда вам будет 18,а если нужен дополнительный заработок, то нужно идти раздавать газеты, оплата 2000р. за месяц
Светлана Владимировна Мыслитель (6165) 8 лет назад
Пока Вам не исполнится 18 лет, Вас не возьмут на работу в детское учреждение не на какую должность. Хоть в Москве, хоть в отдаленной деревне. Няня (и все остальные работники ДОО) тоже отвечает за жизнь и здоровье детей, а с несовершеннолетнего какой спрос?