Что делать? Кошка наелась очень много древесного наполнителя!!!

Victor Fartusov Знаток (317), на голосовании 7 лет назад
Здравствуйте, кошка наелась древесного наполнителя, 2 дня ее рвало и ходила в туалет по большому только этим наполнителем, теперь вроде прочистилась, но очень малоподвижна, ходит только в туалет по маленькому и то кое как, бывает кровь прям из попы маленько капает, обратно уже ее нести надо иначе она там так и будет лежать, совсем отказывается от еды и питья. Что делать? Говорят типа само пройдет, но кажется мне что ни хрена это не так. Было ли так у кого? Как справились?
Голосование за лучший ответ
Светлана Резвая Знаток (355) 7 лет назад
она что голодная??? мой кот на мясо и рыбу смотреть не может))) зажравшийся!!! идите к ветеринару!!!