Засчитывается ли выслуга лет во время обучения в образовательном учреждении МВД?

Худяков Дима Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Речь идёт о высших образовательных учреждениях МВД (то есть куда приходишь после 11 класса на программу специалитета), просветите пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255851) 7 лет назад
Выслуга- это спецстаж за конкретную работу по профилю. При обучении вы не работаете.