Проблема с видеокартой Nvidia 740m на ноутбуке Asus n56vb.

kotlas29 Знаток (328), на голосовании 7 лет назад
Вчера обновился Windows 10 и драйвера видеокарты на последние. После при запуске игры был черный экран. Но при запуске той же игры на интегрированной видеокарте все работает. Точно такой же результат в программе 3D моделирования. Неоднократно сносил драйвера и устанавливал версии различной давности. Судя по GPU-Z видеокарта активна и даже нагревается.
Дополнен 7 лет назад
Собственно под нагрузкой
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) 7 лет назад
1. Скачать http://www.nvidia.ru/download/driverResults.aspx/107155/ru
2. Запретить 10-ке автоматически устанавливать драйверы.
3. Удалить драйверы Нвидии.
4. Загрузиться в безопасный режим и удалить остатки этим http://www.guru3d.com/files-get/display-driver-uninstaller-download,20.html
5. В обычном режиме установить ранее скачанный драйвер. Перезагрузка.
kotlas29Знаток (328) 7 лет назад
Это я уже делал. Не помогло
SancheZ Искусственный Интеллект (159504) Теперь десятку на чистый жёсткий ставь.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Вчера обновился Windows 10//--таки откатите на виндовс_8 и скачайте_запустите VGA_nVidia_Win81_64_VER918132683.zip и остальные Драйвера_N56VB [ссылка]
Дима Пашков Профи (772) 7 лет назад
Удалить драйверы Нвидии
q q Знаток (250) 7 лет назад
Переустанови драйвера - должно помочь.
aleksei pavlovich Знаток (450) 7 лет назад
позвони им! они помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] / мне помогли . приехали в течении часа. починили ноут за 500 рублей
Gugumot Просветленный (27272) 7 лет назад
http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru Корректно найди свою карту и ОС. Качаешь установочный файл, кликаешь мышкой по установочному файлу, Ждёшь начала установки. Жмёшь кнопочку экспресс установка, Ждёшь окончания установки, Радуешься. скачай и радуйся.
margarita romanova Просветленный (24693) 7 лет назад
теж на офиц сайте черным по белому написано - винда 8!!!
steep. channel Ученик (194) 7 лет назад
Удаляй дрова и устонови новые .