Sony HDR-CX625 vs Panasonic HC-V760. У какой камеры лучше характеристики? матрица?

techno mix Ученик (120), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег березуцкий Гуру (4224) 8 лет назад
у панасоника лучше, сони по характеристикам конкурент намного более дешевым 160 260 360 панасонику, это если брать только ттх, которые не всегда отображают реальное качество.
Honey Bee Оракул (66835) 8 лет назад
Там ошибка, у соньки этой оптика не карл цейз. Панасоник на порядок лучше.
Андрей Витлицкий Гуру (4732) 8 лет назад
ПО личному опыту Сони в работе реальной удобнее и стабильнее выдают качественную картинку.