Можно ли установить кофе-автомат в школах? Какова примерная стоимость аренды для размещения в месяц?

Роман Казанцев Ученик (13), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
AnPo Знаток (273) 7 лет назад
Во всех бюджетных учреждениях надо сначала выиграть тендер на место. Что кофе автоматы что бахилы в поликлинике. Не думаю что кофе разрешать толкать в школе.
Остальные ответы
Norka Lisa Знаток (381) 7 лет назад
детям кофе вредно.. лучше молоко продавайте..

пы сы... если бизнес пойдет с вас процент за идею))
интересно.. если бы ваш ребенок в школе пил столько кофе сколько вы ему навязываете.. вы бы наверное не были в всторге.. или у нас бизнес никак не связан со здоровьем людей
marg12 Оракул (54129) 7 лет назад
Вам сначала надо выиграть тендер.
уцауца 5435 Ученик (181) 6 лет назад
Если вы с школой все организуете правильно, то тогда http://www.siba-vending.ru/ конечно у вас все получиться, не переживайте по этому поводу, думаю у вас все получиться главное желание, чтобы все было круто.