Подружка едет в Китай, спрашивает "Что тебе купить как подарок/сувенир"? Парень 23 года

НиК Гуру (3199), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mike Ross Просветленный (48955) 8 лет назад
Я бы вертолетик попросил
Задавака Мудрец (11494) 8 лет назад
Попроси настойку женьшеня. Бутылочка совсем маленькая, а пользы много.
bekПросветленный (25605) 8 лет назад
по делу, согласен..
a b Гуру (4004) 8 лет назад
сборную модель какой-нибуть китайской башни
ирина короткевич Просветленный (46009) 8 лет назад
Магнитик. А вообще в Китае разного сувенирного хлама предостаточно.
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 8 лет назад
Седьмой айфончик:)
А если просто так сувенир, то, например, нефритовые шарики 2-3 штуки, которые китайцы катают в ладони для улучшения подвижности суставов и массажа точек.
Анна Грушевская Оракул (61462) 8 лет назад
эти сувениры только пространство занимают, лучше пусть что-то вкусное купит
Шум Волн Мыслитель (9489) 8 лет назад
Говорят, там телефоны-как семечки продают. можно стаканчик телефонов прикольных привезти)
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44155) 8 лет назад
Пусть подарит тебе улыбку. Хоть это будет настоящее. Всё остальное - хлам
miu miu Оракул (80759) 8 лет назад
Чай. Молочный Олонг там восхитителен
M-402 Искусственный Интеллект (187642) 8 лет назад
Отвечай - на твой вкус.
И ее не свяжешь обязательством, и отношение к тебе узнаешь, и что она ценит поймешь.
Гигантский Винни-Пух Искусственный Интеллект (131667) 8 лет назад
Поясной ремень попроси-но ИЗ БЫЧЬИХ ЖИЛ. Пусть порысачит!))) Красивый. Натуральный. Жесткий. Плетеный.