Лучшая о вашему мнению гранж-группа?

Василий Селиванов Профи (935), закрыт 16 лет назад
Если у вас есть мнение по поводу данного напрвлению музыки, просьба отписаться.
Также можно написать ваши любимые композиции данного жанра.
Проголосовало 46 чел
Варианты ответов
Комментарии
Ruslan NazaraliyevГуру (2842) 16 лет назад
Лучшая гранж группа-это Нирвана,спору нет...а вот любимой группой остаётся Foo Fighters!Первые их 2 альбома поистине ранжевые,н её можно альбом One by One прикинуть!
Василий Селиванов Профи (935) Я бы сказал, что не лучшая, а самая известная и раскрученная. А вообще поражает полное отсутствие знаний о гранже в России. (У подавляющего большинства) Спасибо за мнение.