Напишите пожалуйсто что значит перезапустить эксплорер?

dili Знаток (266), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Шерстяной Опоссум Просветленный (25781) 15 лет назад
Нажми крестик в верхнем правом углу этого окошечка.
Остальные ответы
Vaelastras Гуру (4116) 15 лет назад
закройте Internet Explorer и запустите его заново.
Владимир Шувалов Мудрец (12526) 15 лет назад
Закрыть прогу и снова запустить
Inquisitor Мыслитель (9369) 15 лет назад
проще - перезагрузи комп.
Олег Григорьев Знаток (428) 15 лет назад
Элементарно-закрыть. открыть!
Stormbreaker Ученик (172) 15 лет назад
Вероятнее всего имелось ввиду перезапуcтить Интернет експлорер Internet Explorer, это значит нужно его закрыть на красную кнопку сверху и затем снова нажать на синий ярлычок Internet Explorer на рабочем столе )))
Diesel Знаток (441) 15 лет назад
Не обязательно. Это может быто и Explorer.exe (тогда вам необходимо зайти в диспетчер задач (Ctrl+Alt+Del) и там завершить данный процесс, потом запустить его заного через Файл - выполнить) или проще - перезагрузи компьютер =)
. Мастер (1562) 15 лет назад
Меню пуск -выполнить
taskkill.exe /F /IM explorer.exe
start explorer.exe
Пользователь удален Мыслитель (6185) 15 лет назад
Возможно речь идет об интернет-эксплорере (браузере) ?
Выключи его и включи по новой.
Графическая-же оболочка (эксплорер) в Виндусе отдельно от самой ОС не перезагружается до сих пор если не ошибаюсь. Если перезапустить надо именно ее, то просто перезагрузи компьютер.
Артём Тимохин Гуру (3257) 15 лет назад
1 - ctrl+del откроется "диспетчер задач", переходим на вкладку "процессы" ищем процесс "explorer" = правый клик = "завершить"
2 - правый клик на панели задач = "диспетчер задач", а дальше все также)
потом, если система сама не запустит "explorer", опять заходим в "диспетчер задач" = "файл" = "новая задача (выполнить) " = выбираем файл C:\Windows\explorer.exe = ОК, все, готово)