Как восстановить фото из галереи?

HELEN Знаток (296), на голосовании 7 лет назад
Ситуация следующая: на Samsung была сделана фото. Далее отправлена через Viber. Из галерее фото удалено. Теперь, если продублировать отправку, устройство, ругается: "Файл не найден" Как восстановить фото?
Голосование за лучший ответ
Георгий Бухаров Оракул (90804) 7 лет назад
Если с карты памяти, то через ПК восстанавливать стандартным способом как для удаленных файлов с обычных флешек. Если с внутренней памяти, то проще забыть про это фото. из истории сообщений можно только "обрезок" добыть, т. к. Viber жмёт фото перед отправкой
HELENЗнаток (296) 7 лет назад
Как от туда добыть?)
Георгий Бухаров Оракул (90804) откуда оттуда? с карты памяти или из внутренней памяти? Если с карты, то подключить её к ПК через кард-ридер и спец. программами вроде R.Saver полным сканированием. Если с внутренней памяти, то нужно делать полный дамп этой памяти, подключать его как RAW-диск и восстанавливать как с обычной флешки.
Travinik Профи (760) 7 лет назад
фото осталось в истории переписки, скачайте оттуда
HELENЗнаток (296) 7 лет назад
Так и попыталась. Устройство, ругается: "Файл не найден "(((
Travinik Профи (760) Тогда, вероятно, никак.