вопрос вот в чем - в какие игры можно поиграть с другом по онлайн сети?

MoZaRT PisAniN Ученик (230), на голосовании 7 лет назад
любим играть 1 на 1+ боты, подскажите, во что можно поиграть?
Голосование за лучший ответ
Вадим Ананьев Оракул (97182) 7 лет назад
magicka
Источник: Скил [SteamID Ukozer]
Exzr Мастер (1052) 7 лет назад
Csgo
MoZaRT PisAniNУченик (230) 7 лет назад
фуу, заебали с этой ссаной го
Продавец Интегралов Мудрец (13093) 7 лет назад
Смотря что предпочитаете, если шутеры-то: Cs, battlefield,doom,quake,team fortress warframe и т. д. Если симуляторы техники наземной или воздушной, то: WOT,WarThunder,Warships и т. д. Песочницы: знаю только Minecraft,поскольку не люблю этот жанр. Выживалки: Left 4 dead,dayz,7 days to die,dead rising,dead island,dying light.Ну и так далее и тому подобное
Витя Семеняк Ученик (123) 7 лет назад
топовая игрушка и другом

Borderlands