у кого есть 100 р и не жалко их потерять? хотите приумножить, а заодно проверить как это работает? 2.5% в день

Michael 007 Знаток (321), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серж Серж Гуру (3438) 7 лет назад
Нее, только за 5% процентов в день впишусь.
Michael 007Знаток (321) 7 лет назад
заходил на сайт? смотрел его, изучал досконально? другой план и тариф от 150000 - 3%
наздоровье при наличии средств
Серж Серж Гуру (3438) Я ж сказал минимум 5, чо ты мне 3 процентами тычешь?
alex_sob Мыслитель (7548) 7 лет назад
Кто ж так рекламирует? Есть деньги не хотите их потерять.. вам же не жалко 100 рублей. Ищи школоту кто потупее.
Александр Собянин Профи (798) 7 лет назад
сам нашел лохотрон сам и лошись