Жёсткий диск для пк

Никита Михеев Мастер (1557), закрыт 7 лет назад
Какой жёсткий диск от Western Digital вы мне посоветуете для игр, стриминга, хранения файлов и рендеринга фото и видео? (обязательно 3 тб, и если возможно то со скоростью шпинделя 7200 RPM)
Лучший ответ
nikolay barinov Профи (798) 7 лет назад
red серия - дешево и практично. а black берут кому надо надежности на 10 лет вперед.
Остальные ответы
dolbarog Мастер (1113) 7 лет назад
жесткий диск HDD 4ТБ, Western Digital Caviar Black, WD4004FZWX в идеале.
Еще есть такой вариант, но на 3 не нашел . Он дешевле.
жесткий диск HDD 2ТБ, Western Digital RE, WD2004FBYZ
Димка невидимка Просветленный (26418) 7 лет назад
Никита МихеевМастер (1557) 7 лет назад
Мне нужен не под свой выбор, а конкретная версия.
Димка невидимка Просветленный (26418) читай обзоры и отзывы... больше всего берут RED
‎‎‎ Мудрец (11929) 7 лет назад
никакой или любой
Никита МихеевМастер (1557) 7 лет назад
Тупой ответ...
‎‎‎ Мудрец (11929) Какой вопрос - такой ответ
Leri Просветленный (24643) 7 лет назад
на 3 Тб, ни какой у них вероятность выхода из строя велика, по надёжности лидирует пока 500 Гб Wesnern
Дима Пашков Профи (772) 7 лет назад
жесткий диск HDD 2ТБ, Western Digital RE или ssd
Тигр Просветленный (39521) 7 лет назад
Рекомендую: для систем видеонаблюдения! Диск сохранится в порядки раз дольше!
Wip WiperМыслитель (8864) 7 лет назад
Там только алгоритм кеширования отличается, железо одинаково, но в видеонаблюдении из за другого режима живёт дольше, увы, для остальных нужд он хуже))))
Kostenkov Alexei Знаток (400) 7 лет назад
Жесткий диск Western Digital AV-GP WD30EURS 3 Тб. Либо аналог. av-gp серия для медиацентров и систем видеонаблюдения.
http://satvision56.ru
Катя Клименко Ученик (230) 7 лет назад
рапопфоп кааврфлрпв рпалрфп сорпцавл йлнавпе й
форнывпгс мйпцгепмсоацвгнсп ийгнцеум пишек шйецк п8йе к82йе 2 3к нйпи гп
шй6 р8йгунк 2
Источник: лнгп лпф
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
любой - через полгода осыпется
q q Знаток (250) 7 лет назад
Бери SSD - не пожалеешь.
Я когда себе его взял - спустя пару месяцев не мог понять как я раньше жил с тормознутым диском..
mordor mordor Мыслитель (9361) 7 лет назад
Я бы посоветовал 4 ТБ гибридный WD Blue SSHD с 8 ГБ флеш-памяти на борту, но их в РФ не найти.
Из хороший 7200 RPM - WD Re либо Black серии. В случае с Re идёт переплата за RAID и прочие технологии для многодисковых систем, за Black такого нет, но та же двухприводная система позиционирования, увеличенный кэш и два ядра у контроллера, что сокращает среднее время доступа.
Оля Ученик (188) 7 лет назад
жесткий диск HDD 4ТБ, Western Digital Caviar Black, WD4004FZWX в идеале.
Еще есть такой вариант, но на 3 не нашел . Он дешевле.
жесткий диск HDD 2ТБ, Western Digital RE, WD2004FBYZ:)
Никита МихеевМастер (1557) 7 лет назад
Ты наверное про RED версию (3TB) WD Red WD30EFRX