напишите рассказ про осень

Александра Ковальчук Ученик (99), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
владимир федоринин Ученик (172) 8 лет назад
наступила осень . мы собрали урожай .птицы улитают на юг . пролетавшая над головой птичка какнула мне на голову . с деревьев кпали все листья . перепахали мы землю . нкступила 1 декабря теперь наступила зима (
Ермакович Владимир Гуру (3668) 8 лет назад
Я напишу и рассказ, и стих, и песню, но только "на хрена" мне это, если за "бесплатно"....
Volandssk Искусственный Интеллект (269039) 8 лет назад
НаписАл... Классно получилось... Аж слезу пустил...
ARHIMED BELL Мудрец (12539) 8 лет назад
Я могу, в литературе не новичок. Задайте направление и размер