Почему некоторые люди называют Россию тоталитарным государством?

Елизавета Тихомирова Мастер (1650), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Агрепина Западная Оракул (68710) 7 лет назад
Потому что есть Царь и его друганы - которые рулят страной !
Остальные ответы
Focus Просветленный (48569) 7 лет назад
Они просто ещё не видели "свободы и демократии" ;)
Многослойный Просветленный (27288) 7 лет назад
Тоталитарным оно перестанет быть тогда, когда наследство олигархи будут передавать потомкам по закону (единому для всех) здесь, в России, а не в оффшорах. Не боясь, что следующая власть их не посадит и не отберет нажитое