А почему пропадает подписка на каналы Ютуба?

NiKoLaoS Гуру (4835), закрыт 7 лет назад
Подписываюсь на каналы, проходить какое время, захожу на них, и опять приходиться на подписываться. Кто нибудь сталкивался с этим, что за глюк такой?
Лучший ответ
Захар Маркелов Мудрец (10539) 7 лет назад
Куки тут не причём! Подписки хранятся у них в базе данных... Тут чисто баг или вирус который тебя отписывает
Не ??????Ученик (122) 3 года назад
Со 2 версией я согласен
Остальные ответы
Виктор Титов Ученик (8) 7 лет назад
Возможно у вас не активированный канал или же это баг ютуба, попробуйте перезайти с другого аккаунта. Если не получится, зайдите с другого устройства и попробуйте там!
артём фильчев Ученик (215) 7 лет назад
Если у тебя был старый аккаунт, но с ним что-то стало, а ты был подписан и с 1 и 2 ака на один канал, то с одного акаунта автоматом отписывает
NiKoLaoSГуру (4835) 7 лет назад
У меня один аккаунт.
ник Ученик (123) 7 лет назад
Возможно лимит по подпискам
q q Знаток (250) 7 лет назад
Владелец канала сам отписывает тебя.
Djoel del Ученик (70) 7 лет назад
ты наверное куки очищаешь?
NiKoLaoSГуру (4835) 7 лет назад
Да, иногда очищаю, а это на подписки влияет?
Djoel del Ученик (70) конечно ведь в куках все данные (пароли и т. д.)!
pew pew Ученик (215) 7 лет назад
Я согласен с ответом выше, это ютуб отписывает, посмотри что ютуберы об этом говорят
Илья Андреев Ученик (243) 7 лет назад
Недавно ютуб убирал подписчиков, кароче это пранк работника, его выгнали
Тимофей ФадеевЗнаток (253) 7 лет назад
это не пранк был так то а баг и он давно был, месяц 2 назад, а сейчас это либо сам владелец канала отписывает либо вирус
Не ?????? Ученик (122) 3 года назад
У меня в точности также