ошибочно заплатила за свет, а не за газ . Что делать, сумма большая?

Варвара Кукса Ученик (118), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Виктория Просветленный (38732) 8 лет назад
неси отрывки квитанций и требуй возврата
Василий ЦыплаковМудрец (10192) 8 лет назад
Щаз прям! Разбежались! На каком основании? На том основании что паперапутал и все?! А каким законом это регулируется?
Виктория Просветленный (38732) отрывки будут доказательством во первых во вторых обратится туда куда отправляют платёж на почте знают, предусмотрено что то на этот случай не знаю что но оно есть, потомукак многие путают платежи
Остальные ответы
* Seveřanka * Оракул (51464) 8 лет назад
Заплатить за газ, а за свет несколько месяцев не платить.
Иван Камшилов Высший разум (140134) 8 лет назад
Вернуть конечно модно, но будет слодно. Лучше уж потерпеть.