Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вёсла есть? Тыквы выросли? Сколько вас поместится в лодке из тыквы? Соревноваться в тыквенной регате будете? (См. видео)

Радий Кутлуев Просветленный (29535), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
просто скучно Искусственный Интеллект (196472) 7 лет назад
тыквандо... тык вам дно !.
Елка МИФГуру (4365) 7 лет назад
Тык вам в дно...)))
Остальные ответы
Наталья Петровна Искусственный Интеллект (2076349) 7 лет назад
а то !!!у нас всегда весело кто не хочет хихикать заставим
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) 7 лет назад
Лучше бы голодающим в африку отправили урожай
Радий КутлуевПросветленный (29535) 7 лет назад
Подполковник, вернувшись из Африки, рассказал нам, тогда студентам военной кафедры, что в Африке ""... сорвал апельсин, сок выжал, выпил... Везде вокруг еда..."
А вот из интернета "...африканские страны Чад и Сьерра-Леоне оказались в лидерах среди стран с наиболее здоровым питанием..." http://www.rosbalt.ru/style/2015/03/02/1373335.html
Климат там очень благоприятный, всё само растёт.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167968) Может это они и придумали тыквандо?)
Bohemian Blood Знаток (482) 7 лет назад
нет, участником не буду, лучше болельщиком. буду болеть за наших.
вал ... Просветленный (31051) 7 лет назад
Нет это незнаю как ростить надо такую
ЛИВСИ Просветленный (31395) 7 лет назад
а я сегодня врачиху видел, такая красивая, прям заглядение, но блин она замужем... и дети большие уже у неё... к...
юрий позолотин Искусственный Интеллект (160205) 7 лет назад
В ответ на ихние санкции согласен принять участие в гонках на каноэ из бутылок
dofa min Янтарогрутыч Знаток (274) 7 лет назад
Можно ли герпес вылечить лекарству из фурацилином?
Моше Бельферман Знаток (333) 7 лет назад
А тыкву используют, после получения отвергнутым женихом?
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 7 лет назад
Стооойте!!! Не гребите так быстро!!!! Мы за вами не успеваеееем!!!!
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650530) 7 лет назад
Я не Золушок! В полночть всё вернётся на круги соя...