Не включается комп.

Roge Мастер (1720), на голосовании 7 лет назад
Здраствуйте. Произошла проблема что комп не включается вообще. То есть нажимая. на кнопку питания, действий никакх не происходит. Вентеляторы не крутятся. Признаков жизни 0. Вчера работадо все хорошо. Самое странное что вчера комп работал без перебоев. Чистил его недели 2 назад. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Димон + Ученик (170) 7 лет назад
Пишешь что чистил, а чистил как ?)) Только компрессором его можно нормально продуть )) Смотри по питанию, может штекер отошёл