Какие льготы существуют вдовам умерших военных пенсионеров, если есть необходимость в санаторном лечении ?

валентина иванова Ученик (212), закрыт 7 лет назад
В пенсионном удостоверении моего мужа есть пояснение о том, что он и члены его семьи имеют право на санаторно -курортное лечение. Муж умер в 2000 году, в 2002 году я получила льготную путевку в санаторий .В 2012 году обратилась за путевкой, но мне отказали, мотивируя тем, что мой муж вышел на пенсию капитаном.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (637332) 7 лет назад
Вдовы уже в таком возрасте, что больше противопоказаний к санаторному лечению .Да и сопровождение в оплату не входит .
Остальные ответы
Москвичка Московская Оракул (89652) 7 лет назад
Об этом можете узнать в своём районном отделе соцзащиты. По регионам возможности разные, финансирование постоянно сокращают, так что особо надеяться не на что.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525069) 7 лет назад
Наверное, подобные льготы существуют только для вдов высшего начальствующего состава.
И ЧЛЕНОМ КАКОЙ семьи является ВДОВА ?