Зрение минус 2 что означает. Мне 25 лет у меня у окулиста все расплывчиво. Мне сказали минус 2 это очень плохо?
это близорукость. Что же тут хорошего, но бывает и хуже.
это значит что надо одевать очки! иначе будет хуже !
Обратитесь к опытным врачам. А не к врачам в местной шаражке. Советую этот сервис
Здесь
Многие люди с этим живут всю жизнь, но очки надо носить, что бы не сажать зрение дальше
Это не плохо и не хорошо. Если зрение совсем плохо и ты не хочешь иметь дело с линзами или очками. То есть операция на глаза, она восстановит тебе зрение, она абсолютна без вредна и последствий не влечет никаких потом.