Как можно быстро получить костюм Серебряного Плаща в Fallout 4.

Увидел на парочке скриншотов для Fallout 4 прикольный костюмчик для главного героя. Узнал, что он называется костюмом Серебряного Плаща. Прочитал в гайде, что там с квестом этот костюм связан. Не хочу его пока выполнять. Не знаете, как его можно быстро заполучить, не выполняя задание?

Очень просто - воспользуйтесь консольной командой. В общем, откройте консоль клавишей "~", а потом введите player.additem (ID нужной вещи) (цифра). ID костюма следующий - 0002F525. Вообще я советую сохранить в закладках страничку http://landofgames.ru/publ/prokhozhdenie_igr/chity_i_konsolnye_komandy_dlja_fallout_4/4-1-0-99
Тут куча ID полезных вещей. В будущем, вам пригодится =)

Узнай аиди и пропиши в консоли.

Кодом в консоли разве что, но это тупость. Прикольный квест, берётся у гуля в Добрососедстве, в корпорации воспоминаний. Если завершить его правильно, костюм получит апгрейд, дополнительную защиту от людей.

ID прописать предмета в консоле и получить