Сочинение на тему за что я люблю русские народные сказки плиииз

Мосин Павел Знаток (289), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Доктор Акаса Просветленный (44447) 7 лет назад
за то, что не надо ничего делать, всё само придёт
Daria Гуру (3051) 7 лет назад
Можно написать сочинение рассуждение.
Русские народные сказки - это:
1) во-первых, просто интересно.
2) во-вторых, это история наших предков. Эти сказки переходили из уст в уста
3) русская народная сказка - кладезь мудрости многих поколений людей и народного юмора, мудрость накопленная веками.
4) в сказочной форме рассказывают о важных вещах, подразумевая под животными людей и их качества
Freeman Mr Знаток (316) 7 лет назад
я люблю русские народные сказки они круты. Всё!