Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что есть такое ПЯТНИЦА для людей и человеков..? А?

редиска не Ленка Искусственный Интеллект (544860), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6855410) 7 лет назад
Есть повод оторваться и забыться)))))))))))))))))))))))
Источник: ПрЮвет )
Андрей ЧерненкоПрофи (768) 7 лет назад
Это для человека, а для людей?
Остальные ответы
Наталья Семенюк Искусственный Интеллект (689001) 7 лет назад
пятница это полеты, а суббота-разбор полетов
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142749) 7 лет назад
Спутница Робинзона!)))
Кузьма АлексеевПросветленный (40934) 7 лет назад
спутгник. барэв дзэс!
Аркадий Мкртчян Искусственный Интеллект (142749) Шат барев!)))
Анна Жигало Знаток (486) 7 лет назад
День надежды, что в эти выходные не напьются, как во ВСЕ прошлые
александр Боков Гуру (3374) 7 лет назад
пятница у РОБИНЗОНА голубой
Петя Иванов Знаток (454) 7 лет назад
ПРЕДпраздник т. к. в субботу я учусь .
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) 7 лет назад
Это всё, что от недели осталось лучшего...)))
Источник: Хорошего настроения!)
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544860) 7 лет назад
Миша.. взаимно!!!!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878021) "Он на меня... чуть. чуть похож." (Кошкин дом)
Rastishka Оракул (85212) 7 лет назад
Обычный день, я работаю до 5 октября так шта пятница это после которой идет суббота
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 7 лет назад
Возможность абстрагироваться от быта, сменив обстановку сближающую с природой расчехляя любимую винтовочку или походный нож грибника. Особенно люблю 6 утра субботы, когда город погружен в сумрак и блуждающих теней.
Alina Lis Ученик (91) 7 лет назад
Пятница это дача давай наливай
Сергей Бондарь Мыслитель (5528) 7 лет назад
Развратница!!! )))))))
редиска не ЛенкаИскусственный Интеллект (544860) 7 лет назад
спсибо))))))))))))))
Сергей Бондарь Мыслитель (5528)
Андрей Оракул (73541) 7 лет назад
День памяти о распятии Христа - постный день
Артем Николаенко Ученик (228) 7 лет назад
Выходной у кого пятидневка
Виктор ВеревкинМыслитель (5372) 7 лет назад
у меня трехдневка, но все равно пятницу ни кто не отменял
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 7 лет назад
Для тружеников пятница-это конечно праздник. Последний день на работе. А потом целых два дня отсыпаться, расслабляться или просто себя изолировать и наслаждаться тишиной и одиночеством. А для меня пятница-это катастрофа. Позади целых 5 дней двухдневной расслабухи тружеников и ненавистные выходные. Когда все дома и из каждого угла чего то от меня требуют. Ужос короче!!! Кто не работает, тот меня поймёт. так что бездельникам. навроде меня сочувствую. А труженикам желаю хорошо провести выходные и весело к ним подготовиться в пятницу!!!