Брелок logicar 1 сигналы

MaDCaT [P4F] Профи (820), закрыт 7 лет назад
Сегодня проснулся и услышал что брелок в кармане куртки издает последовательные сигналы без остановки, примерно раз в 4 секунды один коротки сигнал.
На экране ни чего не видать ибо разбит. Вопрос: че ему от меня надо? =)
Лучший ответ
vovik8_ Просветленный (37342) 7 лет назад
Офф представитель Мега-Ф. Набираем поиском и смотрим инструкции или в профильный форум.
А лучше брелок менять из-за экрана.