Ольга, Оленька....Как ещё можно просклонять это имя?

Ольга Бочкарёва Мастер (2424), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Snowflake Мудрец (12237) 15 лет назад
Оля, Олечка, Оленька, Олюня, Олюся, Олюська, Олюша, Оляша, Олюшка, Ольчик, Олик, Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Ольча, Олюля, Люня, Люся, Олюха, Оляня, Олёна, Лёна (Лёня) , Лёля, Лёленька, Ляля, Люлёк, Лёличка, Лёлька. (некоторые вариации: Оляля, Ольгита (Альгита, Гита) , Ольгица, Уня (для тех, кто не выговаривает Ольгуня) , Лёся, Хель, Хеля, Хеляля) [1] Олюнька, Олюнёчек, Олишна, Олиша, Олюнёк, Лёлишна, Ольгуньня, Олюнечка, Воля, Ося, Лёка, Волечка, Ольченка, Ольчин, Ольчик, Оха, Олей, Олька, ОЛИТ, Ольхен
Остальные ответы
Sinful_Fairy Мыслитель (9881) 15 лет назад
Оля, Олька, Ольгуша, Олюся
Алена Профи (800) 15 лет назад
Олюнчик, Олюшка, Олечка
Сергей Ацилу Оракул (89043) 15 лет назад
Ольчик, олюсенька, олененок....
:) :] Знаток (352) 15 лет назад
оля, олечка, леля, леленька, лелечка, олюся, олеся (украинский) , олесенька и олесечка. довольна?
Real Corsar Мыслитель (9607) 15 лет назад
Оленёнок, Оле-Лукойе, Олдсмобил...
Оля Драгунова Ученик (181) 15 лет назад
Ося, Оська, Осек, Осечка, Олюнчик, Олюшка, Олька..
Eva Love Мыслитель (8070) 15 лет назад
Snowflake помоему все имена с наличием буквы Л перечислила ))...
Производные: Олечка, Олюшка, Ольгуня, Ольгуся, Ольгуха, Ольгуша, Ольгушка, Оля, Олюля, Люля, Олюня, Олюся, Люся, Олюха, Олюша, Оляша, Оляня, Олёна, Лёна, Лёнля, Ляля.

Екатерина Игоревна Знаток (460) 15 лет назад
Олька, Олечка, Олюшка, Олюньчик, Ольга, Олюшенька, Олюсенька Ольгушенька!
Кравчук Оксана Гуру (3157) 15 лет назад
А я всех Олей ЛЁСИК называю )))
Iron Alex Искусственный Интеллект (119856) 15 лет назад
Оля, Оленька, Олющка, Олька, Ольчик