Какие культурные традиции в семье? Помогите на завтра задали!!!

лера кузь Ученик (137), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
anaid Высший разум (671182) 7 лет назад
В каждой семье есть свои большие и маленькие традиции, объединяющие всех домочадцев не в обязательном порядке, а исключительно — по желанию души. Для одной семьи такой традицией является совместный просмотр комедийных новинок по выходным, для другой – изготовление новогодних игрушек перед праздником, для третьей – путешествия на каникулах в новые, неизведанные места. Это могут быть и походы в кино, театр, или вечерние прогулки перед сном. Празднование Нового года, дней Рождения, Пасхи, поход в церковь, Масленица, 1 и 9 мая, дни города и т. д. Перед сном родным принято желать спокойной ночи - это тоже своего рода традиция. Семейные традиции должны приносить удовольствие.
Здесь ещё почитай, убрав пробел h ttp://rezept.pro/sovety/dom/15187-semeynye-tradicii-primery-dlya-portfolio.html