За что снимают КПД? Нужно, срочно

Оля Ученик (188), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) 7 лет назад
За шею. КПД - это соотношение общего количества данных ответов с признанных лучшими. Его не снимают, просто чем больше пишешь всякой херни, тем КПД меньше. Такие дела.
Оля Ученик (188) 7 лет назад
Не логично... Вы явно пришли за баллами
Сёма Бутыльков Мудрец (17858) Не торопи старого, больного человека. Я дополнил
Остальные ответы
Мыслитель (8246) 7 лет назад
чем больше у вас ответов, которые не являются лучшими, тем ниже кпд, я так думаю
Пользователь удален Мыслитель (6324) 7 лет назад
Тебе то зачем! С твоим количеством баллов ещё как-то рано задумываться
Оля Ученик (188) 7 лет назад
Ну ни скажи... у меня много аккаунтов я за 2 дня до знатка дохадила.
Пользователь удален Мыслитель (6324) Лучше бы русский подучила..
Вениамин Профи (798) 7 лет назад
Обратите внимание: если вы ответите на вопрос, для которого уже выбран лучший ответ, другие пользователи не смогут проголосовать за ваш ответ, и ваш КПД снизится.