Чем можно заменить современные природные ресурсы? Что человек будет делать без современной энергии?

апеке ыкцу Мастер (1114), на голосовании 8 лет назад
1)Чем можно заменить современные природные ресурсы?
2)Что человек будет делать без современной энергии?

Пожалуйста .
Голосование за лучший ответ
Ronin Гуру (3000) 8 лет назад
Не возобновляемые ресурсы-возобновляемыми, такими как солнечный свет, ветер, геотермальные воды... Без современной энергии делать нечего, кроме как открывать новые источники энергии.
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28594) 8 лет назад
человек будет продвигаться от легкодоступных источников энергии к труднодоступным