Дают ли миграционные карточки на таможне??

Сергей Марков Ученик (53), на голосовании 8 лет назад
у меня заканчивается регистрация - 90 суток, я хочу пересечь границу и вернуться обратно чтобы проживать дальше - 90 суток,
так вот когда я доеду до таможне там мне дадут новую миграционную карту? или где ее брать мне?
Голосование за лучший ответ
Cнежок Искусственный Интеллект (106278) 8 лет назад
Дают при пересечении гшраницы в один конец.
Вега Искусственный Интеллект (123291) 8 лет назад
Смотря где, мне давали, но ещё смотря в какой вы стране и и с какой, а рук куча проблем для украинцев...
Sergey Mukhin Оракул (99266) 8 лет назад
таможня миграционные карты не выдает
Подруга не для всех Просветленный (30251) 8 лет назад
У таможни другие задачи - не допустить вывоз из транс и ввоз в нее запрещенных товаров. При чем тут миграционные карточки?
bushyk Просветленный (31860) 8 лет назад
Обратно уже не пустят. Разрешается пребывание на РФ 90 дней за полгода. То есть, следующий раз можно заехать через 90 дней после выезда.
*Юля* Искусственный Интеллект (243581) 8 лет назад
На границе. Пограничники дают миграционные карты .
петр петров Ученик (211) 8 лет назад
Без визы разрешено пребывать 90 дней из 180. При том, что цель поездки - туристическая или гостевая.

Вам необходимо получить РВП в порядке, установленном законом.
Володя Никулин Просветленный (40677) 8 лет назад
Выехал и по новой заехал, миграционную карточку дают пограничники