Кто организовывает поездки в Чернобыль из Москвы?

feres Знаток (279), закрыт 7 лет назад
ps хейтеры можете не писать что радиация и вредно
если одеться в хим защиту все ок будет
Лучший ответ
oppa Гуру (3081) 7 лет назад
Никто.
Займись - будешь первым, кого радиация не берёт в хим защите ))
Остальные ответы
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
хим защита от радиации )) Это оригинально, в рентген кабинете расскажите врачу
Е.С. Искусственный Интеллект (128662) 7 лет назад
ВК есть группы, рекламирующие такие услуги. Но реально этим занимаются киевский Чернобыль Тур и ряд других компаний.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185440) 7 лет назад
москва-киев, а там пару часов езды и оплата экскурсии. если радиация не сильная и с собой дозиметр, хим зашиты достаточно что бы пыль на кожу и легкие не садилась
bushyk Просветленный (31860) 7 лет назад
Рекомендую этих ребят из Киева, обалденная команда! http://www.chernobylzone.com.ua/
Химзащита не нужна, достаточно закрытой одежды.