Как думаете, вопрос по поводу получения энергии из параллельно включеных триодов

К-278 Комсомолец Искусственный Интеллект (210663), закрыт 7 лет назад
разве можно запустить лампу без разогрева катода и предварительного питания или хотя бы импульса ?
Лучший ответ
Барни Гамбл Ученик (236) 7 лет назад
Можно, но для этого есть специальные лампы. Посмотри "автоэлектронная эмиссия"
Остальные ответы
Pink Cube Просветленный (40223) 7 лет назад
что мешает попробовать?
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615376) 7 лет назад
один электрон, пролетая через электрическое поле нарушает закон сохранения энергии? Нет.

с какого лешего тогда куча электронов, как-то пролетая через несколько полей вдруг его нарушит? сумма любого количества нулей - ноль.
К-278 КомсомолецИскусственный Интеллект (210663) 7 лет назад
вот и у меня сомнения, хотелось мнение других услышать, а может и не было никакого испытания электромобиля в 1934 году?, придумали байку чтоб народу мозги запудрить...
Возможно наука не все еще знает... А пудрят мозги стаду запросто всем, чем хотите, богом, религиями, лже-наукой, мистикой, гаданиями и т. д.
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 7 лет назад
Экспериментируй. В стране очень мало творческих личностей.
givamarmela sadanУченик (106) 7 лет назад
они есть и те у кого эксперимент был удачен уже мертв!
Серж Бестолковый Просветленный (45894) 7 лет назад
Не делает ошибок тот, кто ничего не делает.
саша Мудрец (19822) 7 лет назад
будет ни большой ток.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) 7 лет назад
Представь что у тебя есть труба в виде кольца. Заполни ее водой и поддерживай давление на одном уровне. Теперь сделай в трубе дырку - из нее начнет "бить фонтан", как если бы ты пробил себе артерию. Это наведет на определенные мысли "а движется ли кровь в венах"... Т. е. в твоей трубе постоянное давление, которое определяется источником. Теперь поставь на пути трубы насос, который будет гонять воду по кольцу, т. е. ты создашь поток воды. Теперь если ты сделаешь в трубе дырку диаметром меньшим, чем диаметр трубы в которой у тебя гоняется вода, ты заметишь что дырка будет всасывать в себя воздух. На этом принципе основаны насосы инжекторного типа. Вода не может двигаться в трубе если с другой стороны она закупорена. Твой насос будет работать на пределе. Так как движение по трубе воды всегда вихревое, вода всегда движется внутри трубы по винтовой линии. Вода словно "вкручивается" в воздух, который идет по оси трубы навстречу потоку воды. Иными словами движение воды по винтовой линии всегда сопровождается вращением воды, навстречу которой движется воздух также по винтовой линии но по оси трубы. Это как инь и янь, вода и воздух.
Тоже самое и с электричеством... в любом колебательном контуре с той лишь разницей что энергия "отсасывается" не из воздуха, а из магнитного поля Земли.
Источник: phoba.forum2x2.ru/t17-topic
чисто-НАТУРАЛЬНЫЙ_ИНТЕЛЛЕКТ_не какой-то_ там_искусственный_х-х-х-к_Тьфу_наУченик (104) 7 лет назад
Пинают-пинают, тебя дебила, чмырят-чмырят,
а тебе как с гуся вода.
Неужели не позорно ?
не срамно ?
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990)
Pink CubeПросветленный (40223) 7 лет назад
Бред сумашедшего... Вы наверно все там такие на форуме клоуны. Движется ли кровь в венах? ахаха... блеать.... Мне напоминает сектантов плоской земли -)))
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127990) Тебе же сказали уже "ТАМ"... Вот туда и вали
Дмитрий Мозинцев Мудрец (11880) 7 лет назад
Откуда энергия? Это невозможно!!!