Мамочки! скажите а цвет глаз может поменятся у малыша с голубого на карий?)
у меня малыш с голубыми глазками, я всю жизнь мечтала что бы у меня был сынок с карими) канечно это не важно какие глазки и носики я его итак люблю но все же интересно)) изменятся ли?)
у меня так и было)))) вот прям сейчас у мамы спросила.
а сейчас у меня темно карие)
и волосы у меня тоже были блондитсые поначалу)
а кстати напиши мне какие у тебя и у мужа глаза, так я тебе тогда скажу точнее, просто если утеб яголубые и у мужа тоже то стопудов потемнеют)
у моего сына при рождение были голобые глазки а сейчас становяться карими
Очень много детей рождаются голубоглазыми. Потом в течение полугода цвет глаз может поменяться. Если остались к году голубыми, то такими и будут уже.
Если цвет глаз тёмно голубой, вполне может поменяться на карие ( как правило до 6 месяцев меняется) . А если изначально светло голубые, может не поменяться ( у меня 2 детей, дочь кариглазая, сын голубоглазый).
У сына были голубые а к 3 годам стали карие-карие