Сюрприз на день рождения

Никита Таро Ученик (85), закрыт 1 год назад
У бывшей день рождения через 3 дня. Денег очень мало. Находимся на расстоянии. Как оригинально её можно удивить? Цветы, заек, мишек не любит
Лучший ответ
Кирилл Мудрец (16089) 1 год назад
НЕ НАДО БЫВШИХ ПОЗДРАВЛЯТЬ
Остальные ответы
xwn Мастер (1558) 7 лет назад
Билет к тебе и цветы.
валера Душевный Гуру (3128) 7 лет назад
Отправь ей по почте фалос
Какойнибуть по навороченее, функцеональный.
Должно порадовать её
Almeria Просветленный (42576) 7 лет назад
цветы от "русский букет" я всегда там заказываю кокраз за 3 дня принимают заказ. принесут по адресу в то время какое укажите вы с открыткой или без как вам будет угодно
Нежность Просветленный (40928) 7 лет назад
Два билета в театр - вам и ей :-)
Danil Kostov Мудрец (14426) 7 лет назад
Купите баллончик краски и напишите ей на дверях что все кончено! Пусть не ждет подарков.
Пётр Заречный Ученик (235) 7 лет назад
Возьми камень, привяжи к нему бумажку с надписью "C Днём Рождения" и запульни в окно.
С бывшими так нано.
Bob Dylan Оракул (58028) 7 лет назад
Главное, не ЧТО, а КАК...
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
поздравь по скайпу - и импровизируй!
Василич Искусственный Интеллект (103413) 7 лет назад
В Одноклассниках подарите большой букет цветов которые она любит.
Миша Мильшин Профи (568) 7 лет назад
Письмо с поздравлением
Ирина Горкун Ученик (115) 7 лет назад
Своди её в ресторан, подари цветы, а если нет денег то устрой романтический ужин. Ей обязательно понравиться.
Людмила Гринчук Профи (756) 7 лет назад
Так как осень по прогнозам синоптиков обещает нам быть солнечной, можете подарить ей стильные солнцезащитные очки. Есть отличный сайт на котором я заказывала подарок для своей подруги http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx Выбрала модель, оплатила и заказала адресную доставку прямо к ней домой. Ей такой сюрприз очень понравился. Удачи с подарком.
Бордунова В. Знаток (490) 7 лет назад
Проще заказать шоу танцующих фонтанов через Aqua-show
Источник: http://www.aqua-show.ru/
Irina Solovenko Мастер (2148) 7 лет назад
Советую бывшей заказать фракционное лазерное омоложение лица через medkvr.ru/services/cosmetology/fraktsionnoe-omolozhenie-kozhi/ Должно понравиться!
Анастасия Липовська Профи (684) 7 лет назад
Оригинально и не дорого это конечно сложновато, но если постараться, то можно подобрать интересный подарок. Как вариант, можно подарить оранжевую футболку https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/oranzhevye. Такого подарка от бывшего она явно никогда не получала.
Марина Кострова Знаток (284) 7 лет назад
Одним из вариантом подарка может стать стильные очки известного бренда http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Такой подарок в любое время очень актуальный.
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
Стих сочени какой-нибудь
Чуб Айс Искусственный Интеллект (185162) 7 лет назад
а зачем бывшую-то поздравлять?? Она бы ни за что не стала..