Неопределенность вас угнетает? вы предпочитаете планировать свои действия заранее или ваши решения чаще спонтанны?
По ситуации. Всегда планирую, но иногда приходится принимать не предвиденные решения, меняющие в корне ситуацию.
Ты как предпочитаешь сам? Плнаировать или спонтанно?
Я действую спонтанно. Объясняю почему.
Раньше я тоже планировал. День точно планировал, иногда неделю. Но вот, когда мой план рушили, я терялся. Я не знал, что выбрать: свой план или то, что мне сейчас предлагают? Тогда я перестал планировать, и теперь действую по обстоятельствам или по тому, что я захочу!
Стараюсь планировать. Но в данный момент я в полнейшей неопределённости в отношениях с любимым мне человеком.. . Депресняк от этого полнейший.. . Держусь из последних сил... Об угнетении даже речи не идёт - всё намного хуже!!!
Действия надо планировать, другое дело, что есть всегда элемент случайности