Какую страну выберете для туристической поездки?

Джо Гейдж Ученик (95), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (89057) 7 лет назад
Для ближайшего вояжа (через месяц) - Италию.
Для всех остальных пока в процессе конструирования и выбирания.
TomаtikОракул (95657) 7 лет назад
Есть такая песня " Выбери меня. выбери меня... птица зайцев завряшняго дня" Маха тчян ной. Иди ко мне в Паттайю
TomаtikОракул (95657) 7 лет назад
ты никогда не поймёшь чуйку моего Таиланда...
галка Оракул (89057) Том, веришь, надеюсь, что в НГод я таки буду в твоем любимом микрорайоне... Смеюсь, если б перелет был часов на 6 покороче, я б оттЕда тоже не вылезала... Сердцем и глазами хочу, мозгХ говорит - ты помнишь, как чуть не сбрендила после перелета... (и втуда и обратно)
РыбкаИскусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Везучаяяяяяяяяя )))
галка Оракул (89057) Да ладно, Рыбуль, не стони.... Я тебя знаю - сама щас бэмц, и куда-нить умотаешь.... Так ведь, смеюсь ?
А ВАС Мыслитель (5180) 7 лет назад
я все мечтаю до Англии-Шотландии добраться, а ещё глубинку России посмотреть, Курильские острова, Италию, Испанию, юг Франции. и всё ещё хочу в Берлин заехать. а то себя не очень русской чувствую
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Для осенней поездки выбрала для себя Индонезию
Tomаtik Оракул (95657) 7 лет назад
Для первой-Автобусный тур по странам Европы. Для второй-на что денег накоплю. Для третьей- изгаляюсь
Лариса Ахметова Мыслитель (8296) 7 лет назад
Хотелось бы побывать в Исландии, Перу и Новой Зеландии
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Если будет возможность, то Испанию, Китай или Мексику)
Рыбка Искусственный Интеллект (182448) 7 лет назад
Да ту, где природа красивая и море тёплое))) и куда вылеты от нас есть)) Ту и выбираем всё время ))Турция, Египет летом ...Таиланд, Вьетнам зимой ))
Alex M Мыслитель (5096) 7 лет назад
Израиль, Япония, Китай
Kara Del Rey Профи (709) 7 лет назад
Пока не думал, есть различные фестивали, вот туда я бы поехал туром, там действительно очень круто http://fortefest.ru/ если захотеть то можно посмотреть, осталось только найти именно то, что вам нравится.
Павел Серов Знаток (381) 7 лет назад
Да я много чего могу выбрать. Вы сами выбирайте, куда хотите поехать. Летом один отдых, зимой другой. Зимой больше люблю в горы, на лыжи. Не люблю перепады. У ас снег, а в Египте на пляже загорать. Для этого мне лета и у нас хватает. Езжайте, куда хотите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Елена Шадюк Знаток (307) 6 лет назад
туристические поездки по всему миру. горящие туры http://ntk-intourist.ru