Почему не скачивается видео с вк и с ютуба?

nina veteleva Ученик (185), закрыт 7 лет назад
Не помню, какую программку устанавливала, кажется, savefrom.net, везде - и в одн-х, и на ютубе, и вк была кнопочка "скачать". Сейчас ее нет, скачать невозможно. Пыталась установить заново savefrom.net, ничего не помогает. В чем дело? Другие сложные способы мне не нужны.
Лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
// Пыталась установить заново savefrom.net//--а в браузере у вас включен дополнение savefrom.net ?
nina vetelevaУченик (185) 7 лет назад
да я ничего раньше не включала, просто появилась эта кнопка. Даже не перезагружала. А теперь ее нет. А где включить? Я не спец..
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //. А где включить//--какой у вас браузер? ваш браузер→Настройки→Расширения (дополнение) →найдите savefrom.net →жмите Включить
Остальные ответы
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
с ютуба скачать можно с помощью одно проги но она стала платной в каком то смысле и скорость маленькая стала и возможностей мало

короче поройся в плагинах для хрома
nina vetelevaУченик (185) 7 лет назад
пробовала установить какие-то плагины, ничего не помогает
Виктория Просветленный (38774) с ютуба скачать проблем нет а вот вк ...похоже там что то не так после переделки
Олег Андронов Мыслитель (8675) 7 лет назад
В одной открывайте savefrom.net.
В другой вкладке видео нужное.
И потом ссылку вставляете в кладку с savefrom.net.
Там есть выбор качества видео.
nina vetelevaУченик (185) 7 лет назад
не совсем поняла как это сделать, но уже всё наладилось. Спасибо за участие))
Олег Андронов Мыслитель (8675) :)