не находит точку доступа WiFi телефона Samsung s 5 mini

Спортивный магазин SportLife. Мастер (1961), закрыт 7 лет назад
Всем привет! У меня Samsung s5 mini. С него постоянно раздавал сеть по WiFi себе к ноутбуку. Сегодня не с того не с сего пропал телефон в списке на ноутбуке. Пробовал найти самсунг с других устройств, результата нет. Что делал: перезагружал, звонил оператору, проверил сеть и тд. В интернет телефон заход, а WiFi больше не раздает. Что может быть с телефоном?
Дополнен 7 лет назад
телефон ни разу не падал! Выглядит как новый! Ему всего 1.5года
Дополнен 7 лет назад
Спасибо всем кто помогал! Проблема решил обновлением телефона!
Лучший ответ
donilko altergot Профи (632) 7 лет назад
Программу не устанавливал на телефон какую-нибудь?
Спортивный магазин SportLife.Мастер (1961) 7 лет назад
Viber за последний месяц и больше ничего
donilko altergot Профи (632) Зайди "настройки-Доп. настройки-Модем и точка доступа" кинь скрин
Остальные ответы
Jahongir Jumaniyozov Ученик (235) 7 лет назад
Востанавит нада
Спортивный магазин SportLife.Мастер (1961) 7 лет назад
то есть скинуть на заводские настройки?
Jahongir Jumaniyozov Ученик (235) дададада