Название самых дорогих сигарет среди тех, что продаются во всех магазинах?

Алексей Фёдоров Мастер (1892), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Урал Дизель Просветленный (43751) 7 лет назад
Алексей ФёдоровМастер (1892) 7 лет назад
посмотрел в инете - стоимость или 120-130 руб, как Парламент, или 2.200 руб... но по такой цене далеко не везде продают сигареты))
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 7 лет назад
Ты хде живёшь?
Алексей ФёдоровМастер (1892) 7 лет назад
в резиновой
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Ааа, ну у нас чуть дешевле... Питер. я чего то прочитал -не дорогих.)) у нас белорусы контрабаду гонят своих цигарок)) самые дешёвые "Фест" если подсушить. то нормально идут.... 45р. за пачку