Какие зимние сапоги или ботфорты можете посоветовать вы? Такие, чтоб не промокали, чтоб нога могла дышать и не скользили

Серафима Фелес Гуру (2861), закрыт 7 лет назад
Поделитесь своим опытом. Можно скинуть ссылки на магазины, но при этом объясните, почему вы рекомендуете именно эту обувь. Что за материал? Сложен ли уход? Долго ли эта обувь вам служила? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146710) 7 лет назад
натуральная кожа (т. к. дышит).. ношу carnaby.ru по нескольку сезонов и не разочаровалась в бренде..
Остальные ответы
Дарья Рогова Профи (854) 7 лет назад
На зиму лучше подойдет обувь из натуральных материалов (кожа, нубук, замша) на толстой подошве и на меху. Так же обувь должна быть немного свободной. Я видела хороший выбор зимней обуви в этом интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/53/women.aspx с бесплатной курьерской доставкой.