Если вы действительно обладаете сверхспособностями, прочитайте, что видели эти глаза..

Регина Коробова Ученик (81), закрыт 7 лет назад
Что в жизни видел этот человек? И какой он? Опишите все, что можете прочесть. Стоит ли с ним связываться в плане отношений? Какой он? Надежный? Псих? Бабник?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1772815) 7 лет назад
псих и бабник .может и побить.
Регина КоробоваУченик (81) 7 лет назад
Вы уверены? Или просто лишь бы написать?
ОНИКС Высший разум (1772815) регина я уверен .привет . будь внимательна .
Остальные ответы
Эферент Гуру (2752) 7 лет назад
Человек, который имеет при себе психические расстройства. Не имеет выделенных чувства жалости и сострадания. С легкостью изменит, но ему не часто перепадает. Изначально тряпкой был, а сейчас, как типичный маньяк.
Сергей Просветленный (23250) 7 лет назад
Тупой, по жизни одинокий, со своими тараканами в голове.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 7 лет назад
У него было мало радостей в детстве, поэтому он мало кому доверяет!
Злой Высший разум (11750805) 7 лет назад
пьяную женщину, от нее все горести
Rita Vladimirskaja Высший разум (4861657) 7 лет назад
начиная с детства много неудач, если бы другая сфера обитания был бы успешным