Специфические, психологические проблемы у психиатров при климаксе?

Нео Рэйд Ученик (239), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Друг лечит психиатров, пишет научную работу, озадачил вопросом?)))
Дополнен 7 лет назад
И алкоголизме?
Дополнен 7 лет назад
И наркомании?
Сейф с "А" в кабинете, ключик в кармане.
Таблеточку и ампулу легко списать. ;)
Лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267415) 7 лет назад
Если верить Саентологам ( а я им верю ) получается что у немалого количества психиатров в семье постоянные скандалы ...
Остальные ответы
кошкин сын Искусственный Интеллект (116569) 7 лет назад
А что, психиатры -какие-то особенные люди? Против физиологии не попрёшь.
Завр Завр Мастер (1518) 7 лет назад
Чувак, не морочь голову. Так материал не собирают для диссера,.. эрго - ты сам болен на голову.
Иди лечись.
Григорий Вишик Ученик (128) 7 лет назад
Хаха крутой вопрос очень даже!! на самом деле я думаю что у них много проблем...
kroxldyphivc kroxldyphivc Мыслитель (5595) 7 лет назад
друг лечит психиаторов ..кто ваш друг?
проекты Мастер (1092) 7 лет назад
психиатры те же психи только в халатах
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987) 7 лет назад
Очевидно такие же, как и не у психиатров, а вообще тебе видней...))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 7 лет назад
Всё это необоснованные выдумки! Психика влияет от характера человека, а не от климакса!
Marina Trescuk Профи (564) 7 лет назад
Образованные люди, они могут себе помочь! Выпить таблеточку, сдержать себя где нужно . Ибо знают, что это состояние временно.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 7 лет назад
А фамилия друга случайно не Фройд? Ха-ха-ха!
Гульчехра Мансурова Оракул (97640) 7 лет назад
как у всех, может с большими отклонениями
Сергей Андреев Гуру (3419) 7 лет назад
У них у самих огромные проблемы, оттого этим и занимаются
просто авоська Искусственный Интеллект (160381) 7 лет назад
а может поэтому психиаторы уходят на пенсию раньше остальных
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111758) 7 лет назад
Здравствуйте, Нео Рэйд. Я считаю, что врачи-психиатры такие же люди, как и все остальные, их окружающие, и тоже имеют свои собственные проблемы и в семье и на работе, просто, может быть, они умеют себя более лучше других контролировать, знают, когда и как это делать (например, таблетку нужную выпить или что другое)... Они, как никто другой осознают, что это состояние вскоре пройдёт.... а ответы на свои вопросы вы найдёте, если почитаете книги знаменитых Зигмунда Фрэйда и Дэйла Карнеги по психологии... Там Вы и найдёте ответы к Вашей диссертации более объёмные и с подробным объяснением ситуации... Всех благ.
xSQ Профи (833) 7 лет назад
Если климакс, нужен ксанакс
Елена Сергеева Мастер (1013) 7 лет назад
комплекс неполноценности..