Кто бы мог посмотреть через какой период времени устроюсь на работу?

Evgensk40 Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Последнее место работы: устройство 15.04.11, увольнение 1.08.16
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4855148) 7 лет назад
Никто не поможет- на себя надейтесь. тогда получится
Остальные ответы
Артём (sufra) Мудрец (16287) 7 лет назад
В дирекциях соединение Нептуна с Сатурном, который управитель 10 дома. Распадётся аспект в янв. 18. Тогда и будет хорошее время для работы.
HLG Гений (81214) 7 лет назад
Смеются буквально над вами, интересно и как вы до 2018 будете без куска хлеба и работы.... мда уж.... но, а если серьезно, то сейчас спокойной и надежной работы ждать вам неоткуда, беритесь за "любую" (это слово тут не уместно). Но сейчас на много не надейтесь, малооплачиваемые или несколько хаотичные работы вероятны, главное, не выбирайте те, где вас не будут оформлять официально, пусть мало, хаотично, но с выплатами, иначе потери денег гарантированы.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 7 лет назад
Будет три работы, останетесь на последней!
Виктория Тарот Профи (901) 7 лет назад
работа будет в марте-апреле этого года
Evgensk40Ученик (90) 7 лет назад
Комментарий удален
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 7 лет назад
Натальная карта это не волшебный кружок.
Если бы можно было посмотреть, то астрологи дежурили бы в аэропортах и предупреждали, что через пару часов 150 человек погибнут в авиакатастрофе.

устройство на работу зависит от ваших усилий, как и увольнение тоже.
А может вы ощущаете себя марионеткой на ниточках в театре Карабаса ?
.
Evgensk40Ученик (90) 7 лет назад
Вопрос времени и до этого дойдут расчеты.