Съела ролтон и пирожное (

Это очень вредно? Вообще я на пп, лишних кг нет, даже наоборот-небольшой недостаток веса. Но сегодня съела лапшу ролтон (делала ремонт и ничего не было кроме него) и пирожное картошка. можно ли как то вывести все эту гадость из организма и не сильно ли она навредит?

Как можно скушать 300 грамм еды и набрать килограмм? Что бы набрать вес нужно есть регулярно, не забивайте голову.

ПП и ролтон не совместимы)) ну съела и съела, Чтож теперь)

С одного раза особого вреда не будет, не переживайте:))) Знаете, раньше говорили:" всё полезно, что в рот полезло":))) Не заморачивайтесь!

Удаленный ответ Ответ удалён

Вообще да, для желудка - в первую очередь.