Это что - одни и те же карты и материнки? Как разобраться?

ОлТоп Ученик (173), закрыт 7 лет назад
Видеокарта GTX 750Ti но почему то от разных производителей - Asus -MSI - Gigabyte чем они отличаются - по моему аналогично и с материнками например H110M и снова все три от них. В железе не силён поэтому вопрос наивный
Лучший ответ
evilyasov Профи (809) 7 лет назад
В основе у них один и тот же проект, но разные производители вносят в него свои разные изменения, как правило, в лучшую сторону.
Сравнивайте по отличиям в характеристиках, по ценам, по внешнему виду и берите какая понравится.
Остальные ответы
Василий Васин Мудрец (14919) 7 лет назад
У них всех конкурс по изготовлению оптимально разогнанной и охлаждающейся карты. Я бы не стал покупать карту с разогнанной частотой. Самые холодные и близкие к оригиналу карты у гигабит, потом асус, остальные хрен знает, не внушают доверия как то.
Виталий Просветленный (47802) 7 лет назад
сборкой отличаются, бери ту что дешевле