можно ли принимать магнокс и кальций Д3 через месяц после удаления желчи

Валентина Дукова Ученик (192), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
МаргаритаФилатова Высший разум (200108) 7 лет назад
Вас интересует реабилитация после холецистэктомии? Какие поливитамины можно принимать?
Вам нужны в первую очередь препараты и витамины с желчегонным эффектом. К таким витаминам относятся витамин C, E и B-комплекс витаминов, цинк, селен, магний. Вы знаете про Постхолецистэктомический синдром?
https://otvet.mail.ru/question/193818011
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (649573) 7 лет назад
может удаления желчного пузыря ?
Nos Искусственный Интеллект (257002) 7 лет назад
кальций д з как раз забьёт протоки новыми камнями... кто это вам такое назначил?