Навеяно нашим вчерашним матчем на стадионе и в частности Марио Фернандесом... (внутре)))

100% Принцесса Аленушка Искусственный Интеллект (128479), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Вроде бы недавно видели его первую игру за ЦСКА в 2012 году, тоже кстате были на стадионе... Так вот думали ли вы, что Марио не тока станет железным игроком основы, да ее и к тому же русским*???
Лучший ответ
GromCSKA Гений (56877) 7 лет назад
Привет))) Аленушка)))
Я не только думаю, что он будет нашей железякой..) Очень желаю этого!
Надеюсь, что он тоже себя чувствует, как у себя Дома! Любит Наш Клуб!
Это лучший трансфер с 2012 года. Побольше нам парней таких!
Супер Марио НАВСЕГДА!

Всех Благ Ему!
Мой Любимый Игрок в ЦСКА!
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Привет, Женя!). Вчера он регулярно пробегал по бровке мимо нас, а мы его подбадривали криками "Марио")). В конце, правда, за сердце из-за него схватились - но это мелочи)).
GromCSKA Гений (56877) Он Лучший Игрок Матча Точно) Столько вчера могли забить.... Эх... (
Остальные ответы
German Искусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Слышал я с трибун:
- Марио, Марио?
тот обернулся к зрителям....
- Сепер- Марио...
прозвучало в ответ с сектора болельщиков!!
Источник: ЦСКА всегда будет первым
КраСинА Мудрец (14778) 7 лет назад
Даже знаю с какого сектора))))
German Искусственный Интеллект (118866) ахах)) рядом с нами болелы орали...))
Вадим Гречихин Оракул (77684) 7 лет назад
ЦСКА вообще команда волшебников )) Даже Слуцкий русским стал.)
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
"Челябинские мужики настолько суровы,
что при использовании дезодоранта, не снимают колпачок"))
Вадим Гречихин Оракул (77684) Челябинские мужики не пользуются дезодорантами. Они ж не педики))
GromCSKAГений (56877) 7 лет назад
Я на тебя проклятие наведу же когда нибудь...) Ыыы)
Вадим Гречихин Оракул (77684) Проклятия имеют свойство возвращаться, так что даже не шути так))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) 7 лет назад
Зачем нужен лимит на легов, если можно всех разом cделать "русскими"? Ясен пень, что это очередной ход конём, шоб побольше легов можно было Цска дозаявить...
GermanИскусственный Интеллект (118866) 7 лет назад
Кстати слышал, что в следующем году отменят лимит на легов вообще. Наконе-то))
Ракетоносец Blackjack Просветленный (29553) И это правильно! Должно быть строгая грань. Либо жёстко придерживаемся заданной концепции либо забиваем на всё и не плачем что сборная гамно...)
хомяк Мудрец (11261) 7 лет назад
Да, Фернандес был в центре внимания, потому что он стал Россиянином.