Как поставить стороннюю карту в автомобильный навигатор?
Имеется навигатор Prestigio geovision 5466 с лицензионной версией навитела версии выше 9. изначально доступны карты России, Украины, Белоруссии, Казахстана. Необходимо поставить карту другой страны. Нашел на стороннем сайте нужную карту, скинул в навигатор, при попытке создания атласа пишет "атлас не создан". Что я делаю не правильно?
Ключ найди пиратский, у тебя по ходу только на Россию, Украину, Белоруссию, Казахстан он рассчитан
Версия карты подходит под версию навитела? Старый файл атласа удалить надо